Финляндия – Украина 1:2 видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2018

Вашему вниманию обзор матча отборочного цикла ЧМ-2018, в котором сборная Украины обыграла национальную команду Финляндии.

В воскресенье, 11 июня, сборная Украины добыла важнейшую победу над Финляндией (2:1) в квалификационном матче ЧМ-2018.Вашему вниманию видео-обзор лучших моментов матча.Первый тайм:Второй тайм:Финляндия – Украина 1:2Голы: Похьянпало, 71 Коноплянка, 51, Беседин, 75Финляндия: Храдецки Аркивуо, Ояла, Мойсандер, Райтала Лам, Ягуби Лод (Йенсен, 68), Хямяляйнен, Уронен (Маркканен, 84) Пукки (Похьянпало, 68)Украина: Пятов Бутко, Ордец, Ракицкий, Матвиенко Малиновский, Степаненко Ярмоленко, Коваленко (Шепелев, 76), Коноплянка (Соболь, 86) Селезнев (Беседин, 64)Предупреждения: Лам, Ягуби — Ракицкий, Коноплянка, Коваленко, Шепелев