Авторизация

Бабская волейбольная сборная Украины не сумела отобраться на ЧМ-2018

Бабская волейбольная сборная Украины не сумела отобраться на ЧМ-2018


Женская сборная Украины по волейболу потеряла все шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира 2018 года в Японии. Для поездки в Страну восходящего солнца нашим спортсменкам было необходимо успешно выступить во втором раунде отборочного цикла, матчи которого проходили в Баку.



На этом этапе отбора на наши девушки попали в группу Е, компанию в которой им составили команды Азербайджана, Израиля, Дании, Норвегии и Нидерландов. Согласно регламенту, в финальную часть ЧМ-2018 напрямую выйдет победитель этой группы. В то же время команда, занявшая второе место, попадет в третий отборочный раунд, в котором среди шести команд будут разыграны еще две путевки в Японию.



Увы, на подопечным Гария Егиазарова не удалось попасть в число двух счастливчиков группы. Уверенно обыграв израильтянок в первом туре, уступив азербайджанкам во втором и одолев норвежек в третьем, нашей команде для продолжения борьбы было необходимо обыгрывать сегодня сборную Нидерландов, одержавшую победы во всех трех своих поединках. Но украинки, к сожалению, уступили голландкам — 1:3 и потеряли все шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира 2018 года.



Положение команд после четвертого тура: 1. Азербайджан — 12; 2. Нидерланды — 12; 3. Украина — 6; 4. Израиль — 3; 5. Норвегия — 3; 6. Дания— 0.



В заключительном поединке отборочного раунда наша команда завтра сыграет с датчанками.



Напомню, что мужская сборная Украины по волейболу также не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира по волейболу 2018 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?