Авторизация

Украинки сконцентрировали все золото на состязаниях по синхронному плаванию World Series

Украинки сконцентрировали все золото на состязаниях по синхронному плаванию World Series


На соревнованиях по синхронному плаванию в Торонто (четвертый этап мировой серии) украинские синхронистки выиграли все виды программы, в которых участвовали (кроме микс-дуэта). Об этом сообщает Федерация синхронного плавания Украины.



Среди солисток со своей технической программой первой стала Анна Волошина, получив 90,8138 балла. В соревнованиях солисток с произвольной программой Анна Волошина также подтвердила свой класс, выиграв соревнования и набрав 92.3 балла.



На этапе Highlight украинский дуэт в составе Анны Волошиной и Елизаветы Яхно стал лучшим в технической и произвольной программах. Равных украинской сборной не было и в соревновании команд в технической и произвольной программах и в комби.



Кроме Украины в этапе мировой серии участвовали несколько канадских команд, а также синхронистки Колумбии и Новой Зеландии.



Мировая серия по синхронному плаванию была создана в 2017 году, объединяет несколько турниров по синхронному плаванию по всему миру и насчитывает 6 этапов.



Напомним, ранее 25-летняя харьковчанка Анна Волошина стала двукратной победительницей этапа Мировой серии по синхронному плаванию во Франции.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка