Украинский борец добыл бронзовую медаль чемпионата Европы

Василий Михайлов принес нашей команде третью медаль континентального первенства.

Третью бронзовую медаль для Украины на чемпионате Европы U-23 по спортивной борьбе, который проходит в Венгрии, добыл Василий Михайлов.Представитель категории 70 кг по вольной борьбе дошел до четвертьфинала, где проиграл российскому борцу Заурбеку Сидакову, но получил позже побороться в утешительном турнире, где одержал две победы, в том числе в бронзовой схватке с представителем Турции Мухемметом Акденизом.Еще двое борцов вольного стиля остановились в шаге от медали - Иван Билейчук в категории до 61 кг и Богдан Грицай в категории до 86 кг вышли в бронзовые финалы, но проиграли в них.Ранее iSport.ua писал, что в первый день чемпионата Европы U-23 украинские вольники завоевали две бронзовые медали.