Динамо разгромило Бешикташ

Динамо - Бешикташ результат

Динамо - Бешикташ 6:0 в последнем матче Лиги Чемпионов для киевлян.

Киевское Динамо обыграло турецкий Бешикташ в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 6:0.
Матч прошел в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский"
Перед поединком киевляне потеряли все шансы на продолжение борьбы в еврокубках в текущем сезоне.
Бешикташ же в случае победы гарантировал бы себе выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.
На 9-й минуте у Динамо забил Беседин. А на 30-й минуте Бешикташ остался в меньшинстве после фола Бека на Гонсалесе. Арбитр назначил пенальти, которое реализовал Ярмоленко.
После этого Бешикташ полностью развалился. Киевляне забили еще четрые гола. Отличились Буяльский, Гонсалес, Сидорчук и Мораес.
Доигрывали игру турки вдевятером, удалился еще и Абубакар.
Обзор матча

Динамо набрало пять очков в групповом раунде Лиги Чемпионов и осталось на последнем месте в группе Б. Бешикташ с семью баллами - третий.
Во время поединка турецкие болельщики взрывали петарды, ломали сиденья на стадионе и бросали фаеры.
Перед матчем в городе были столкновения между фанами Бешикташа и Динамо.
Динамо – Бешикташ 6:0

Голы:  Беседин, 9, Ярмоленко, 30, Буяльский, 32, Гонсалес, 45+2, Сидорчук, 60, Мораес, 77

Динамо: Рудько – Бурда, Хачериди, Вида, Антунеш – Буяльский, Рыбалка, Сидорчук (Корзун, 66) – Ярмоленко, Беседин (Мораес, 77), Гонсалес (Цыганков, 69)

Бешикташ: Фабри – Бек, Фильо, Тошич, Адриано – Арслан (Тосун, 46), Хатчинсон – Куарежма (Фрай, 70), Озьякуп, Шахан (Генул, 46) – Абубакар

Предупреждения: Бурда – Озьякуп, Абубакар, Адриано

Удаления: Бек, Абубакар