Авторизация

Какой элитный, семейный и спортивный фитнес клуб выбрать в Киеве?

Регулярное посещение тренажерных залов перестало быть элементом престижа, а уже давно является жизненной необходимостью для современных жителей мегаполисов. Гостеприимные двери специализированных фитнес центров раскрывают свои двери , радуя все новыми и новыми предложениями не только своих постоянных клиентов, но и новичков. На что следует обратить внимания, встав на непростой и тернистый путь к физическому совершенству, рассмотри на примере хорошо известной сети  http://5element.ua.

Прежде всего – географическое расположение. Идеально, если фитнес центр будет располагаться недалеко от места жительства. Специалисты считают, что идеальным решением будет такое местоположение, при котором он будет находиться на пути от работы к дому. Согласитесь, достаточно не просто заставить себя после напряженного рабочего дня, ехать на другой конец города, проведя еще час, другой в автомобильных пробках или переполненном общественном транспорте.

Время работы – большинство современных спортивных клубов подстраивается под своих клиентов, и в общем виде предлагают круглосуточных график работы. Однако основная нагрузка приходится на вечернее время, когда основная масса посетителей заканчивает свою работу и может посвятить время своему физическому совершенству. Хотя справедливости ради следует заметить, что некоторые посетители отводят для этого именно утренние часы, а так же выходные дни. Принимая окончательное решение по этому вопросу, следует оценивать загруженность клуба именно в это время. 

            Санитарно-гигиенические условия – уровень чистоты и ухоженности помещений, дешевых и раздевалок в значительной мере определяет общий уровень фитнес центра. При физических нагрузках организм выделяет много пота, при этом поглощение кислорода идет более интенсивно, и в помещениях с непродуманной вентиляцией занятия будут проходить весьма не комфортно.

Персонал – как говорится: все зависит от людей. Кончено, можно заниматься индивидуально, но результативней будет, если занятия будут проходить под руководством специалиста, правильно дозирующего необходимые нагрузки, и профессионально оценивающего результаты. Крупные фитнес центра так же предоставляют услуги профильных врачей, в частности диетологов, которые скорректируют рацион питания в соответствие с происходящими изменениями.

Наличие дополнительных услуг – так же может оказаться решающим фактором при выборе клуба. Наличие охраняемой парковки, возможность постирать и оставить на хранение спортивную форму, магазин спортивного питания и многие другие, на первый взгляд пустяковые детали, существенно скрасят время, проведенное в стенах фитнес центра.     

Стоимость – как всегда является немаловажным фактором, который зачастую определяет конечное решение. Вместе с тем, следует обратить внимание не только на конечную цифру, но и на порядок оплаты: возможность оплачивать каждое занятие, внести плату только за месяц либо  квартал, или же компания предлагает только годовой абонемент. Многие фитнес клубы в рекламных целях предлагают пробные бесплатные занятия, на которых потенциальный посетитель может опробовать предполагаемую программу.    

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?