Кубок Дэвиса. Чилич выводит Хорватию вперед
- 26.11.2016, 08:38,
- Спорт
- 0
-
Фото: Getty Images Марин Чилич
Финальное противостояние Кубка Дэвиса между сборными Хорватии и Аргентины открывал поединок Марина Чилича и Федерико Дельбониса.
Сегодня в Загребе стартовал финал Кубка Дэвиса. Трофей разыграют сборные Хорватии и Аргентины. Матч-открытия данного противостояния состоялся между Марином Чиличем и Федерико Дельбонисом. Несмотря на отчаянное сопротивление последнего, хорват в пяти сетах дожал неуступчивого оппонента.
Отметим, что за 3,5 часа игры хозяин корта подал 17 эйсов и сумел реализовать 5 брейк-поинтов. Второй матч игрового дня проходит в эти минуты между Хуаном Мартином дель Потро и Иво Карловичем.
Марин Чилич (Хорватия) – Федерико Дельбонис (Аргентина) – 6:3, 7:5, 3:6, 1:6, 6:2Эта же новость на iSport.ua: Кубок Дэвиса. Чилич выводит Хорватию вперед
По материалам:
iSport.ua
рейтинг:
Оставить комментарий