УХЛ. 11-й тур. «Белый Барс» на выезде обыграл «Витязь»

Сегодня, 16 октября, в Харькове на ЛА «Айсберг» состоялся третий, заключительный матч 11-го тура, в котором «Витязь» принимал белоцерковский «Белый Барс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:6.
«Белый Барс» - вторая команда Лиги, которой удалось забросить «Витязю» пять шайб в одном периоде. Ранее – это удалось «Кременчуку», который 25 сентября обыграл харьковчан со счетом 13:2
В первом периоде по дублю записали на свой счет игроки белоцерковской команды Максим Разумов и Никита Лесников, а еще один гол оформил Артур Козиенко.
Сократить отставание до трех шайб хозяевам удалось во втором периоде. А в третьем отрезке и того больше - практически за 9 минут до конца усилиями Егора Посевина и Алексея Лазаренко харьковчане сократили отставание до минимума. Однако, сотворить настоящее чудо им все равно не удалось.
В турнирной таблице чемпионата «Белый Барс» (6 очков) сместил с пятого места «Витязь» (3).