US Open. Агнешка Радваньска не смогла пробиться в ¼ финала

US Open. Агнешка Радваньска не смогла пробиться в Вј финала
В ночь на 6 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam - Открытом чемпионате США по теннису у женщин в одиночном разряде завершились матчи четвертого круга.
Четвертая ракетка мира, 27-летняя полька Агнешка Радваньска (4) потерпела поражение от 92-го номера рейтинга WTA, 24-летней хорватки Аны Конюх. Поединок продолжался 1 час 19 минут и завершился в пользу хорватки со счетом 6:4, 6:4.
За игру Радваньска реализовала один брейк-пойнт из трех и упустила три своих подачи. На ее счету два эйса и столько же двойных ошибок против шести эйсов и одной двойной у Конюх. За счет активных действий Агнешка сделала девять виннерсов при 13-ти невынужденных ошибках, у соперницы – 38/27 соответственно. Ранее теннисистки не встречались.
В четвертьфинале турнира соперницей Конюх будет чешка Каролина Плишкова (10), которая выбила из борьбы американку Винус Уильямс (6).
Теннис. Женщины. Категория Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $18 162 000. 128 участниц.