Молчанов выбыл в первом круге в парном разреде на челленджере в Астане
- 28.07.2016, 08:28,
- Спорт
- 0
-
В Астане (Казахстан) на турнире категории АТР Challenger Tour с призовым фондом $ 100,000 в парном разряде украинец Денис Молчанов (76-й в парном рейтинге) и его напарник россиянин Константин Кравчук (145), получившие первый номер посева, потерпели поражение от японца Тошихиди Мацуи (133) и Вишну Вардхана (387) их Индии. Поединок длился 1 час 23 минуты и завершился в пользу японца с индийцем со счетом 6:3, 4:6, 10:7.
Обе пары взяли по одной подаче друг друга. Молчанов и Кравчук три раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче против двух эйсов и одной двойной у соперников.
Напомним, в одиночном разряде Молчанов также завершил выступление в первом круге, проиграв итальянцу Эдуардо Эремину 3:6, 4:6.
СпортОнлайн.ua
рейтинг:
Оставить комментарий