Авторизация

Бирмингем. Мэдисон Кис победила в финале Барбору Стрыкову

Бирмингем. Мэдисон Кис победила в финале Барбору Стрыкову
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier в одиночном разряде состоялся финальный матч.
16-я ракетка мира, 21-летняя американка Мэдисон Кис (7) одержала победу над 30-летней чешкой Барборой Стрыковой, занимающей в мировом рейтинге 30-е место, со счетом 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 20 минут. За это время Кис взяла две подачи Стрыковой и отыграла все четыре ее брейк-пойнта. На счету победительницы два эйса и четыре двойных ошибки, против трех эйсов и одной двойной у чешки. В их противостоянии счет стал 3:1 в пользу американки.
Для Кис этот титул стал первым в этом сезоне и вторым в карьере. За победу на турнире Aegon Classic в Бирмингеме американка заработала 470 рейтинговых очков и $146.200 призовых.
Теннис.WTA. Premier. Aegon Classic. Бирмингем (Великобритания).Трава. Призовой фонд $780.900. Одиночный разряд
Финал
Мэдисон Кис (США, 7) — Барбора Стрыкова (Чехия) – 6:3, 6:4


СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?