Динамо закончило сезон победой над Металлистом

Хет-трик Лукаша Теодорчика приносит чемпиону уверенную победу.

Подробности и онлайн матча: Металлист - Динамо Киев 1:4 Онлайн трансляция матча чемпионата УкраиныСергей Ребров на последнюю игру сезона выпустил экспериментальный состав, что не помешало Динамо разгромить Металлист со счетом 4:1.Уже на 8-й минуте Динамо вело в счете со счетом 2:0 после того, как Теодорчик в течении минуты забил два похожих гола – головой после того, как Яковенко подавал мяч в штрафную с правого фланга. Разница лишь в том, что в первом моменте с голом Лукашу мяч сбросил Буяльской, а во втором моменте уже сам поляк замкнул навес.После этого Динамо на время отдало инициативу сопернику, но хозяева попросту не знали, как взломать оборону соперника.Начало второго тайма ознаменовалось файерами болельщиков, из-за чего арбитр на 10 минут уводил команды с поля.Вернувшись, динамовцы активно пошли вперед, создали несколько опасным моментов и забили – Корзун здорово отобрал мяч в центре поля и вывел Теодорчика один на один с Погорилым, после чего поляк забил в ближний угол. Хет-трик Теодорчика и первый результативный пас Корзуна в дебютном его матче за основной состав Динамо.Дальше команды сделали перерыв в активных действиях до компенсированного времени, которого арбитр добавил целых 17 минут.Тогда уже пошел открытый футбол. Сперва игроки Металлиста здорово обыгрались на подступах к штрафной и Наполов реализовал выход один на один, но через минуту харьковчане уже вынуждены были вытаскивать мяч из своих ворот после гола Гусева.Металлист - Динамо 1:4Голы: Наполов, 90+3 - Теодорчик, 7, 9, 67, Гусев, 90+4Металлист: Погорелый, Зубейко, Рыжук, Зотько, Каплиенко (Наполов, 34), Харатин (Синица, 89), Ралюченко, Краев, Барилко (Родич, 46), Соболь, ПриемовДинамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Петрович, Макаренко, Сидорчук (Гармаш, 74), Корзун, Мякушко, Буяльский, Яковенко (Гусев, 85), Теодорчик (Мораес, 74)Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо закончило сезон победой над Металлистом