Тренер Олимпика: Считаю, что мы уступили Шахтеру заслуженно

Роман Санжар высказал свое мнение относительно матча 22-го тура чемпионата Украины против Шахтера

"Считаю, что мы уступили заслуженно. Игра сегодня была поделена на две части. Первым таймом я абсолютно доволен – ребята полностью выполнили установку. Действовали активно, создавали хорошие моменты, и у Шахтера практически не было преимущества.
Смотри также: Шахтер - Олимпик 3:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
В раздевалке в перерыве поговорили: сказал команде, чтобы так же продолжали. Но на первых минутах второго тайма пропустили мяч, который заставил нас раскрываться и идти в атаку. Естественно, мы знали, как хорошо "горняки" действуют на контратаках, поэтому впоследствии у наших ворот уже были моменты. То, что мы создали, реализовать не смогли. Шахтер заменами усилил свою атакующую мощь, забил еще мячи и заслуженно победил", – цитирует Санжара официальный сайт Шахтера.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер спокойно обыграл Олимпик.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Олимпика: Считаю, что мы уступили Шахтеру заслуженно