Бавария уверенно обыграла Шальке

Команда Хосепа Гвардиола отгрузила гельзенкирхенцам три безответных мяча

Мюнхенская Бавария уверенно обыграла Шальке в матче 30-го тура чемпионата Германии.Ключевыми в матче стали два гола Роберта Левандовского, который отличился на 54-й и 65-й минутах, а на 73-й минуте Артуро Видаль довел счет в матче до разгромного — 3:0 в пользу Баварии.Благодаря победе подопечные Гвардиолы набрали 78 очков и довели отрыв от дортмундской Боруссии до 10 баллов. При этом дортмундцы свой матч в туре еще не сыграли. Шальке-04 остался на седьмой позиции с 45 очками.Бавария — Шальке 3:0
Голы: Левандовски, 54, 65, Видаль, 73Бавария: Нойер — Рафинья, Бенатья (Киммих, 63), Алаба, Бернат — Лам – Коста (Рибери, 68), Гетце, Видаль (Роде, 78), Коман — ЛевандовскиШальке: Ферманн — Ритер, Матип, Нойштедтер — Кайсара, Гайс (Бельханда, 69), Хойбьерг, Аого — Сане, Хунтелаар (Майер, 69), Чупо-Мотинг (Шепф, 82Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бавария уверенно обыграла Шальке