Авторизация

Чарльстон. Стивенс обыграла Веснину в финале

Чарльстон. Стивенс обыграла Веснину в финале
В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier Volvo Car Open в одиночном разряде состоялся финальный матч.
25-я ракетка мира, 23-летняя американка Слоан Стивенс (7), победила 29-летнюю россиянку Елену Веснину (Q), занимающую в рейтинге WTA 85-е место, со счетом 7:6(4), 6:2.
Теннисистки играли 1 час 43 минуты. Стивенс реализовала пять брейк-пойнтов из 11-ти, Веснина – три из шести. На счету победительницы три эйса и пять двойных ошибок. Россиянка выполнила один эйс и обошлась без двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.
Стивенс завоевала третий титул в текущем сезоне и четвертый в карьере. За победу на турнире в Чарльстоне американка получит 470 рейтинговых очков и $128.100 призовых.
WTA. Premier. Volvo Car Open. Чарльсто (США). Грунт. Призовой фонд $753.00. Одиночный разряд. 56 участниц.
Финал
Слоан Стивенс (США, 7) —Елена Веснина (Россия, Q) — 7:6(4), 6:2


СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?