Усик вернется к тренировкам через пару недель
- 08.04.2016, 06:42,
- Спорт
- 0
-
Фото: K2 Promotion Усик скоро сможет вернуться к тренировкам
Украинский боксер Александр Усик продолжает восстанавливаться от травмы, которая помешала ему выйти на ринг против Стивена Симмонса.
Менеджер Усика Александр Красюк рассказал о том, что травма, полученная во время подготовки к бою с Симмонсом, оказалось не очень серьезной. На восстановление боксера уйдет еще пару недель, после чего он сможет вернуться к тренировкам. Также менеджер поделился сведениями о том, будет ли Усик проводить чемпионский бой или же будет организован промежуточный поединок."Подождем боя чемпиона Кшиштофа Гловацки (25-0, 16 КО) и потом уже найдем решение", - отмечает Красюк.
Напомним, ранее
СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что из-за травмы бой Усика и Симмонса был отменен. Эта же новость на Спорт bigmir)net: Усик вернется к тренировкам через пару недель
По материалам:
boxnews.com.ua
рейтинг:
Оставить комментарий