Авторизация

Надаль: Никогда не принимал и не буду принимать допинг

Надаль: Никогда не принимал и не буду принимать допинг

Фото: EPA/UPG Надаль оскорблен обвинениями в применении допинга

Испанский теннисист Рафаэль Надаль отреагировал на обвинения в применении допинга.


Экс-министр спорта Франции Розелин Башло утверждает, что Надаль пропустил 7 месяцев не из-за травмы, а из-за применения запрещенных препаратов. "Вы можете спросить у членов Международной федерации тенниса и Всемирного антидопингового агентства о том, принимал ли я когда-нибудь допинг. Ответ будет отрицательным, потому что я никогда не принимал и не буду принимать запрещенные препараты", - цитирует Надаля Marca.
"Даже говорить на эту тему не хочу. Все, к чему я сейчас стремлюсь, - восстановление справедливости, потому что мое имя попытались опорочить. Я упорно работал в течение всей своей карьеры, чтобы иметь те награды, которые у меня есть", - отмечает испанец.
"Я показывал себя с лучшей стороны, но я устал от ложной информации в мой адрес. Отдельно хотел бы поблагодарить всех за поддержку. Очень приятно видеть, как спортивное сообщество переживает и поддерживает меня", - сказал Надаль.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Роджер Федерер пропустит престижный турнир в США из-за травмы.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Надаль: Никогда не принимал и не буду принимать допинг
По материалам:
СПОРТ bigmir)net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка