Авторизация

Власти Москвы превзошли сами себя: оказывается залить каток зимой стоит 140 млн рублей

Власти Москвы превзошли сами себя: оказывается залить каток зимой стоит 140 млн рублей


Российское ОАО «ВДНХ» огласило конкурс по обустройству открытого катка на территории выставки с искусственным льдом и нужной инфраструктурой этой зимой, начальная и максимальная стоимость государственного контракта достигает 140 миллионов рублей, такая заявка опубликована на портале госзакупок, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.


В документе указано, что каток должен работать шесть дней в неделю (кроме понедельника), расчетное число одновременных посетителей – 4,5 тысячи человек. Использование катка назначено примерно на период с ноября по март при окружающей температуре до +10 градусов Цельсия.


На катке должно быть функциональное зонирование согласно возрасту и предпочтениям посетителей. Так, планируется организовать аллею «Бесконечность» и «Большой круг» для вольного стиля катания, «Аллею влюбленных» для спокойного катания в романтической обстановке, а также детскую площадку для катания детей и их обучения.


Заявки на принятие участия в тендере будут приниматься до 3 ноября, подведение результатов запроса предложений состоится в тот же день. Работы должны завершиться до 26 ноября.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка