Авторизация

В Керчи не согласны, что «Крым в РФ - это навсегда»: тут уже в 4-й раз за месяц портят плакат с Путиным

В Керчи не согласны, что «Крым в РФ - это навсегда»: тут уже в 4-й раз за месяц портят плакат с Путиным


В Керчи снова испортили плакат, на котором президент России Владимир Путин обещает, что Крым с Россией теперь – навсегда. Как сообщает издание kerch.fm, на днях в районе Ворошилова билборд с российским лидером облили черной краской, передает Joinfo.ua.


Отмечается, что это уже четвертый случай в городе и третий – в данном районе.


Недавно, на День города Керчи, в начале сентября, один из билбордов, на котором изображен президент России В.В. Путин, был также облит черной краской.


«В Керчи облили черной краской один из билбордов с изображением президента России Владимира Путина», – информирует Центр журналистских расследований.


Инцидент случился в день, когда Керчь отмечала День города. Снимок с залитым черной краской изображением Путина опубликовали в Интернете пользователи социальных сетей.


Залитое краской изображение Путина в тот же день спешно заменили коммунальные службы города.


Позже в спальном районе города билборд с изображением Путина запачкали черной краской. Произошло это в районе супермаркета «Сильпо» на улице Ворошилова, в оживленном месте.


В Керчи уже четвертый раз портят изображение Путина. Ранее в центре города были оборваны два билборда, а на выезде из Керчи портрет лидера страны-агрессора облили красной краской.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка