Авторизация

Военная прокуратура подозревает, что директор "Львовского бронетанкового завода" украл не два, а 12 млн грн

Военная прокуратура подозревает, что директор "Львовского бронетанкового завода" украл не два, а 12 млн грн


Как заявил в эфире телеканала "112 Украина" главный военный прокурор Анатолий Матиос, сейчас есть все основания подозревать, что экс-директор "Львовского бронетанкового завода", которого раньше подозревали в хищении 2 млн грн, украл все 12, передает Joinfo.ua.


"Мы обратились в суд в части собранных доказательств на сумму 2 млн гривен, сумма средств, которые были отмыты благодаря всякого рода сделками с оборотных средств предприятия бронетанкового завода, значительно больше. Сейчас мы исследуем вопрос и собираем доказательства относительно присвоения 10 млн гривен.


Я думаю, что через месяц мы сможем открыть материалы дела для защиты, чтобы потом его направлять в суд. Если нам больше времени потребуется, то мы будем ходатайствовать о продлении срока ", - заявил Матиос.


Напомним, бывший директор Львовского бронетанкового завода подозревается в присвоении 2 млн грн. Сегодня Шевченковский районный суд города Львова арестовал экс-директора Львовского бронетанкового завода с возможностью залога в сумме 30 млн гривен.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка