Авторизация

В баре американского штата Индиана арестован мужчина за "романтический вечер" и "поцелуи" с жабой

В баре американского штата Индиана арестован мужчина за "романтический вечер" и "поцелуи" с жабой



Это случилось в городе Ла Порт. 41-летний Ричард Муллинс очень хотел провести субботний вечер в местном баре JJ’s Side Out Bar & Grill. Но, охрана заведения попросили его покинуть заведение из-за того, что он был без обуви , и отказался показать им удостоверение личности.



Об этом пишет Joinfo.ua со ссылкой на lenta.ru.



Но это его не остановило, он не ушел домой. Муллинс устроил танцы на парковке, которая принадлежит заведению. Тогда охранники вызвали полицию. Как сообщил полицейский Винсент Боуман, Муллинс не только танцевал босиком, но и нашел жабу и облизывал ее.



В рапорте полицейские сообщили о том, что у Муллинса «был тяжелый взгляд, но поскольку его зрачки не были расширены, оснований полагать, что он находился под воздействием наркотиков, нет». Его предупредили, чтобы он не возвращался в бар или на принадлежащую ему территорию, иначе его арестуют.



«Судя по тому, что он начал танцевать, не заступая за линию, которую мы ему показали, казалось, что Муллинс понял предупреждение», — рассказал Боуман. Но через пару минут он вернулся на парковку у бара, и когда к нему подошел полицейский, у него в руках была другая жаба.



Муллинсу предъявили обвинение в незаконном проникновении на частную территорию. Он был под арестом до суда, который состоялся 30 июня.



Полицейские не указали в отчете, какой породы жабу облизывал Муллинс. Так как, некоторые виды жаб, особенно колорадские жабы, выделяют вещества из паратоидных желез, которые являются галлюциногенными. В следствии может быть наркотическое опьянение. В больших дозах это вещество превращается в яд и становится смертельным.



Читайте курьезные новости мира и будьте в курсе событий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?