Авторизация

Самый удивительный ресторан! Где оценить восточную кухню в столице.

Удивительное место с неповторимой атмосферой

Можно ли, не покидая Киев, почувствовать себя в Юго-Восточной Азии — с её культурой и вековыми традициями, загадками и таинственными обрядами? Конечно! Ресторан Spicy NoSpicy (Спайси-Ноу-Спайси) spicynospicy.com.ua встречает посетителей прохладой в летнюю жару и мягким теплом в сырые, холодные дни. В воздухе разлиты тонкие ароматы: блюд, напитков, редких растений, а главное, удивительных специй.

Сдержанный современный дизайн зала в бежевых и кофейных тонах привлекает естественными материалами. Играет приятная музыка, удачно подобранная в зависимости от времени суток.

В меню — разнообразные экзотические блюда по рецептам из Таиланда, Японии, Китая, других стран.

Для современного европейца станет приятной неожиданностью сочетание знакомых продуктов с необычными специями. Добавление особых пряностей или приправ в соусы, блюда, напитки и даже десерты позволяет получить незабываемые эмоции. А любознательные хозяйки наверняка найдут возможность применить новые идеи дома, на кухне, чтобы удивить и обрадовать семью и гостей.

Открытая кухня

В главном зале ресторана всё внимание посетителей, пришедших впервые, привлекает удивительный потолок. Он декорирован подлинными вьетнамскими корзинами, привезенными из путешествия по странам Азии.

Там же можно рассмотреть и оценить коллекцию пряностей. Впечатляет не только их количество, но и способ хранения: в прозрачных ёмкостях, под крышками в виде идеально гладких сфер из натурального дерева. Эта форма не позволит ароматам улетучиться, даже если крышку случайно сдвинут с места.

Ресторан азиатской кухни немыслим без множества сортов чая. О них, а также обо всех особенностях блюд и напитков можно узнать заранее на сайте заведения или по телефону. Профессиональный менеджер с удовольствием проконсультирует вас по любому итересующему вопросу.

Дополнительные вопросы всегда можно задать прямо в зале, на них с удовольствием ответят менеджер или официанты.

Разнообразие цен позволит клиентам выбрать превосходные блюда независимо от той суммы, которую они планировали потратить. Все продукты — только свежие, приобретённые у проверенных поставщиков с безупречной репутацией.

Удобный режим работы ресторана Spicy NoSpicy позволяет получать удовольствие от общения до самого позднего вечера, а по пятницам и субботам — ещё дольше, до 2 часов ночи.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?