Авторизация

Узнаем правильное сезонное хранение вещей

 У каждого наверняка есть такие вещи, которые с наступлением определенного сезона нужно убрать. Например, это могут быть автомобильные шины или охотничьи снасти. Но, если у вас небольшая квартира, то убирать их попросту нет. Кладовка, как правило, уже заполнена до отказа. А в гараже хранить некоторые предметы просто противопоказано. Не забывайте, что у каждого товара есть определенные требования к хранению.


Например, имеет значение температурный режим, уровень влажности. Нарушение любого из критериев приведет к непременной порче товара. Например, неправильное хранение шин для машины приведет к их деформации, к снижению эксплуатационных характеристик.


Правильное сезонное хранение вещей обеспечат специальные компании, которые предлагают камеры хранения. Подобные услуги давно пользуются популярностью по всему миру. Они позволяют арендовать небольшое помещение, место на стеллаже или целый бокс под хранение самых разных товаров. При этом, стоимость на сезонное хранение – невысокая. Отличительная особенность такой услуги – в полной надежности и безопасности. Камеры хранения рассчитаны на создании нужных условий. Территория, как снаружи, так и изнутри находится под постоянным наблюдением. Наконец, имеются специальные датчики, обеспечивающие пожарную безопасность, а все хранимое имущество обязательно страхуется.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка