Авторизация

8 Вещей которые гарантируют вам лучший секс

 Вы не знаете, как оживить свою интимную жизнь? Читайте, тестируйте и наслаждайтесь неземными восторгами!


Ваша сексуальная жизнь перестала вас удовлетворять, как раньше? Хотели бы вы снова испытать сильные переживания во время крупных планов? Благодаря этим 8 вещам, моменты оживления вернутся в дополнение к удвоенной силе. Выбери себе игрушки на https://tet-a-tet.top и лучший секс в твоих руках! Читайте и принимайте меры как можно скорее!


1. Общая ванна
Прежде чем начать заниматься сексом, вы должны поставить себя в нужное настроение. Привлекательной альтернативой прелюдии является общая ванна. Ничто так не усиливает желание, как видеть обнаженное, мокрое и скользкое тело вашего партнера. Перед тем, как войти в ванну или душ, разлейте в ванной свечи с интенсивным ароматом, таким как корица и апельсин, которые будут стимулировать ваши чувства. Не забывайте о вине - благодаря этому у вас будет еще больше желания любовного опыта.
2. Смазка
Это продукт, который сочетает в себе приятное и полезное. Его можно использовать не только для увеличения интенсивности ощущений и стимуляции чувств, но и в случае сухости влагалища, поскольку он обеспечивает адекватную гидратацию интимных мест. Смазочные материалы различаются по составу, консистенции, цвету, вкусу и запаху, поэтому вы обязательно выберете тип, который будет соответствовать вашим ожиданиям. Нельзя забывать об этом во время массажа, анального секса и секса с использованием эротических гаджетов.
3. Еще одна сексуальная позиция
Вы все еще любите себя в том же положении? Начните экспериментировать. Занимаясь сексом каждый раз одним и тем же способом, вы уменьшаете качество полового акта, поэтому стоит время от времени вносить изменения. Тем более, что есть из чего выбирать. Каждый из нас любит доминировать и доминировать, что делает невозможным ограничить себя одной позицией.
4. Другой пейзаж
Ты всегда любишь свою спальню? Неудивительно, что ваша сексуальная жизнь была скучной. Кровать не единственное место, где вы можете заниматься сексом. Если вы хотите повысить температуру в ваших отношениях, вы должны изменить обстановку. Вам не нужно сбрасывать одежду в кино, раздевалке или парке, чтобы ваши ощущения были более интенсивными. Крупный план в комфорте вашего дома на кухонной стойке, стиральной машине, коврике или стуле может быть столь же интригующим ...
5. Многословные слова
При приближении к партнеру стоит шептать не только деликатные слова. Преодолейте стеснительность и скажите своему мужчине что-то без цензуры, и вы увидите, что он станет еще более склонным. Пряные тексты являются одним из самых эффективных афродизиаков. Благодаря им вы избавитесь от ограничений, отнимающих радость от секса. Не стесняйтесь кричать, что вы в порядке. Тишина в спальне ослабляет желание, поэтому будьте громки, наслаждаясь наслаждением. Вы обнаружите, что ваша сексуальная жизнь приобретет цвет.
6. Сексуальное белье
Вы не знаете, как разнообразить интимную жизнь? Инвестируйте в легкомысленные фаталашки! Красивое женское белье, подчеркивающее женские достоинства, является одним из лучших способов повысить температуру в спальне. Воображение вашего мужчины начнет работать на полную мощность, когда он увидит вас в чувственном наряде. Парни любят кружевные бюстгальтеры, стринги и чулки, поэтому стоит их экипировать. Цвет также важен. Господа, огонь самый красный. В таком сексуальном сете вы будете чувствовать себя привлекательно и уверенно, что, безусловно, положительно скажется на ваших крупных планах.
7. Эротический гаджет
Если рутина проникла в вашу сексуальную сферу, одним из эффективных способов ее преодоления является покупка эротического гаджета. Все больше и больше людей используют секс-игрушки, поэтому попробуйте одну из них. Выбор огромен, поэтому вы обязательно найдете что-то для себя. Если вы новичок, определитесь с настольной игрой. Это идеальная замена прелюдии, благодаря которой вы узнаете свои сексуальные предпочтения и создадите у вас эротическое настроение.
8. Хорошее общение
Секс для вас неловко, так что вы этого избегаете? Вы должны сломаться и принять его как можно скорее. Отношение удовлетворения секса - это хорошее общение между партнерами, поэтому вы должны поговорить друг с другом о своих эротических потребностях и фантазиях. Не стесняйтесь давать указания своему мужчине во время приближения. Если вы дадите ему советы, легче получить сексуальное удовлетворение. Невербальное общение также важно в постели. Наблюдайте за реакцией на раздражители партнера, а не на толпу эмоций. Таким образом, ваше общение достигнет более высокого уровня.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?