Авторизация

Почти как в Средние века: владельцы с саблями в руках прогнали из своего магазина грабителей

Почти как в Средние века: владельцы с саблями в руках прогнали из своего магазина грабителей

А помните, как храбрые рыцари готовы были жизнь отдать ради одного только взгляда прекрасной незнакомки… Увы, с тех пор нравы общества полностью и, возможно, безвозвратно изменились в совершенно противоположную сторону. Женщины становятся добытчиками, защитниками и приобретают мужественность. А мужчины, наоборот, становятся слабыми. Таковы тенденции, но, кажется, не все потеряно. Есть еще настоящие герои, которые знакомы с такими понятиями, как честь, отвага и чувство собственного достоинства, пишет Joinfo.ua.


Смелость и шпага победят любого врага!


Эта история произошла в одном из канадских городов, под названием Миссиссога. Храбрые отец и сын, не стали сдаваться на милость врага, они сумели защитить свою собственность от вооруженных грабителей даже без помощи стражей порядка и без огнестрельного оружия. Правда, в этом нелегком и даже весьма опасном деле им пригодилась вся их сила воли, смелость и холодное оружие. В роли последнего выступили … сабли, которые отцу и сыну ранее подарили родственники, а домой их просто не успели пока отнести. Вот тут-то рапиры и пригодились.



Даже не совсем понятно, что на самом деле произошло, то ли странный и устрашающий вид разъяренных мужчин, размахивающих саблями, напугал воров, то ли действительно «только смелым покоряются моря». Но у ошарашенных грабителей даже пистолет отказался стрелять, его попросту заклинило. В испуге злоумышленники постарались быстро покинуть помещение ювелирного магазина.


Благодаря этому, все участники инцидента остались целыми и невредимыми. В том числе и имущество доблестных защитников. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Пользователи Сети в восторге от мужественности и изобретательности, от бесстрашия и храбрости владельцев ювелирной лавки.


Грабители сейчас скрываются, по данному происшествию ведется расследование, воров-неудачников ищет полиция.


Стоит также отметить, что стражи порядка пожурили собственников магазина. Дело в том, что если бы им пришлось применить холодное оружие против грабителей, и в результате кто-то бы пострадал, то владельцы-защитники сами предстали бы перед судом за неадекватную самооборону.



Напомним, ранее в Канаде произошло еще одно событие, но уже гораздо более радостное. Случилось это в Торонто. Молодая пара решила для вечера с родственниками купить настольную игру в магазине подержанных вещей. То, что они обнаружили в коробке, позволяет им теперь решать вопрос с покупкой собственной яхты, чтобы отправиться на Багамы.


Источник фото: pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка