Авторизация

Tesla снижает цены: Илон Маск сообщил что электрокары Model 3 стали еще доступнее

Tesla снижает цены: Илон Маск сообщил что электрокары Model 3 стали еще доступнее

Знаменитый американо-канадский изобретатель и миллиардер Илон Маск в своем Твиттер опубликовал новость, которая точно порадует поклонников великолепных Tesla Model 3. Электрокары в ближайшее время станут намного бюджетнее, а соответственно доступнее по цене, передает Joinfo.ua.


Tesla снижает цены


На самом деле, автомобили Tesla Model 3 станут дешевле не просто так. Новая комплектация и уменьшение дальности пути станут «спутниками» бюджетной цены. Но разве это главное? Главное, что теперь гораздо больше людей смогут себе позволить покупку автомобиля, который не будет вредить экологии.



К тому же, как ранее обещал Илон Маск, Tesla и далее будет работать над удешевлением моделей электрокаров. Похоже, первый шаг уже сделан в этом направлении, да еще какой, Model 3 теперь можно будет приобрести за примерно 33 тыс. долларов США. А в будущем стоимость электрокаров планируется снизить до 22 тыс. долларов США.



Из хороших новостей, о которых сообщил Илон Маск на своей страничке в Твиттер, можно отметить также и то, что теперь форма заказа на сайте Tesla также упрощена для удобства пользователей.



Отметим, что новая бюджетная Model 3 будет выпускаться в новой комплектации. Машина будет снабжена только задним приводом, а дальность «пробега» будет заметно меньшей из-за более низкого объема аккумуляторов.


Безусловно, сегодня про электрокары Tesla Model 3 говорят много не самых лучших вещей. В первую очередь, речь идет о слишком высокой стоимости, о недоработках в системе, например, разрекламированный автопилот до сих пор не работает как надо, да и дальность пути на одной подзарядке оставляет желать лучшего. Но одними минусами Tesla Model 3 не стал бы столь популярным. Над вопросом безопасности компания под руководством Илона Маска потрудилась на славу.



Эксперты из Национального управления безопасности дорожного движения США подвергли Tesla Model 3 жестким краш-тестам, имитируя типичные аварийные ситуации на дорогах. Результат получился весьма впечатляющим.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?