Авторизация

Киркорову жаль, что из-за фото с ним Ирина Билык получила "по полной"

Киркорову жаль, что из-за фото с ним Ирина Билык получила "по полной"
Филипп Киркоров. Фото: телеканал "Украина"


Филипп Киркоров в интервью изданию "Собеседник" прокомментировал неприятную ситуацию, в которой оказалась его близкая подруга Ирина Билык, после того, как выложила в сети совместное фото, сделанное в Крыму.
Напомним, вокруг посещения Ириной Билык оккупированного Россией Крыма разгорелись нешуточные страсти. А все из-за фото в блоге Филиппа Киркорова, который на тот момент выступал на "Детской Новой волне" в Ялте. После публикации селфи на Билык посыпался поток негативных комментариев. Правда, Билык быстро объяснила цель своего визита в Крым в открытом письме. Певица ездила на венчание к близкой подруге.
Киркорову жаль, что из-за фото с ним Ирина Билык получила "по полной"

"Мне до сих пор сложно понять всю эту ситуацию. Как может помешать дружбе между людьми то, в какой стране ты живешь? Я сам – человек с международными корнями. Мой отец – болгарин, мама – русская. Я полжизни провел в Болгарии, я видел, как болгары относятся к русским. И как бы сейчас болгарское правительство ни строило козни, русские будут отдыхать в Болгарии, а болгары будут их с удовольствием принимать как своих родственников. Уверен, то же самое происходит и в Украине", – отметил Киркоров.
"Никакая политическая ситуация не сможет повлиять на мою дружбу с той же Ани Лорак, Таисией Повалий, Андреем Данилко – с этими чудными музыкантами и хорошими людьми. И конечно, очень прискорбно, что за фото со мной Ира Билык получила по полной. На нее ополчились все те, которые, наверное, сами мечтали бы оказаться на ее месте рядом со мной. Но она достойно вышла из ситуации. Я ведь тоже народный артист Украины и получил это звание, когда Ани Лорак от Украины заняла второе место на Евровидении. И я решительно не понимаю, почему теперь она не может дарить свою музыку и поклонникам в России, и поклонникам в Украине? Это в голове не укладывается! Я никогда не приму всех этих попыток разделить нас. И с нетерпением жду, когда же, наконец, воцарится мир и все нормализуется. И я искренне мечтаю вскоре показать мое новое шоу в Украине. А все, что я загадываю, тьфу-тьфу-тьфу, всегда сбывается", – подчеркнул артист.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка