Авторизация

Анастасия Заворотнюк не хочет слышать о свадьбе 19-летней дочки

Анастасия Заворотнюк не хочет слышать о свадьбе 19-летней дочки
Анна и Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram


Популярная актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк призналась в откровенном интервью, что они с 19-летней дочерью Анной настоящие подруги. Однако она отметила, что не готова вести дочь под венец.
Заворотнюк, несмотря на занятость, всегда старалась находить время на детей: Анну и Майкла. "По восемь раз в день позвоню, поговорю и с детьми, и с няней нашей Татьяной Петровной, и с мамой, которая мне всегда помогала. Чувство вины присутствовало, только когда были плотные съемки в период "Моей прекрасной няни". Работала без выходных. Но потом выстроила график, чтобы время на дочь и сына хватало всегда. Дети для меня – абсолютный приоритет. Мы часто ездим вместе отдыхать, ходим всей командой в кино, устраиваем пикники, и большое счастье, что в этом меня полностью поддерживает муж. Именно поэтому мы по-настоящему счастливая семья", – уверена Заворотнюк.
По признанию Анастасии, со старшей дочкой они настоящие подруги. "Горжусь тем, что между мной и дочерью настоящая дружба. Мы стараемся ничего не скрывать друг от друга, но все решения Аня принимает самостоятельно", – отметила актриса. Однако о том, что она мать, Анастасия все же не забывает. К примеру, ей тяжело признать то, что скоро ее дочь вполне может выйти замуж. Заворотнюк пока не готова к замужеству Анны. "Ой, нет, подождите, подождите. Не готова. Нет, нет, нет. Но если серьезно, когда настанет момент, тогда есть смысл вернуться к этой теме", – цитирует Заворотнюк Woman’s Day.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?