Авторизация

Беременная Екатерина Климова переживает серьезный финансовый кризис

Беременная Екатерина Климова переживает серьезный финансовый кризис
Екатерина Климова. Фото: instagram


Личная жизнь популярной актрисы Екатерины Климовой совсем разладилась. Мало того, что она временно разошлась с молодым супругом, актером Гелой Месхи, так она еще переживает серьезный финансовый кризис. К такому выводу пришли фанаты артистки после того, как она запостила объявление о сдаче квартиры.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса, ожидающая четвертого ребенка, опубликовала фотографию цветка и подписью к нему поставила рекламное объявление. "Прошу простить и понять. Объявление!!! Сдается не большая, но очень уютная квартира в 5 минутах от метро Студенческая и 5 шагах от Т.Д. Москва на Кутузовском проспекте", – написала Климова. Далее следовало имя контактного лица и телефон.
Беременная Екатерина Климова переживает серьезный финансовый кризис

Пока журналисты теряются в догадках, сама ли актриса сдает квартиру или ее попросили, многочисленные поклонники сделали неутешительный вывод о финансовом положении Екатерины. В частности, некоторые фанаты забили тревогу, заявив, что Климова буквально на грани нищеты. "Неужели финансовое благополучие столь незавидно?", – поинтересовалась одна поклонница.
Климова переехала из престижного подмосковного поселка в квартиру в центре Москвы. При этом папарацци засняли, как она собственноручно таскала сумки.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?