Авторизация

55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз

55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз
Хью Грант. Фото: REX


О том, что он снова станет папой, Хью Грант узнал за несколько недель до своего юбилея. Как стало известно, подруга актера Анна Эберштейн, вскоре подарит ему четвертого ребенка. Об этом сообщила мама Анны — Сьюзан Эберштейн. Анна, в прошлом продюсер на шведском телевидении, родилась и выросла в Стокгольме. Ее родители — уважаемые и состоятельные юристы, владельцы нескольких домов. С Анной Хью познакомился на вечеринке у общих друзей в Лондоне, а в сентябре 2012-го она родила Гранту их первого совместного ребенка — сына, которому дали имя Хью Джон Мунго Грант. Впрочем, известно об этом стало лишь год спустя. По всей видимости, Хью предпочел так долго не афишировать прибавление в своем семействе, чтобы не ставить в неловкое положение еще одну свою подругу — китаянку Тинглан Хонг, которая вынашивала отпрыска Гранта почти одновременно с Анной. Ребенка Тинглан, появившегося на свет в декабре 2012-го, родители назвали Феликсом.
Между прочим, Феликс стал уже вторым ребенком Хью и Тинглан. Еще в 2011-м китаянка подарила Гранту его первое дитя. Она осчастливила Хью дочкой, которой, помимо ее европейского имени — Табита, мать дала еще одно китайское Хиао Хи, что означает в переводе "Счастливый случай". Это имя было выбрано для малышки не случайно. Как признался Грант, беременность подруги и рождение дочки стали для него совершенным сюрпризом, впрочем, очень приятным.
До 50 лет Грант ухитрился ни разу не жениться и обходился без детей. Ни Элизабет Херли, с которой он прожил 13 лет, ни Джемайма Кхан, его подруга, с которой у актера был трехлетний роман, так и не удостоились чести стать мамами его отпрысков. Он утверждал, что не создан для отцовства. И вот, благодаря Тинглан и Анне, он за какие-нибудь полтора года стал счастливым отцом троих детишек.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?