Авторизация

Алла Пугачева выбрала дом в Израиле за 7 млн долларов

Алла Пугачева выбрала дом в Израиле за 7 млн долларов
Алла Пугачева


Информация о том, что Алла Борисовна вот-вот переедет в Израиль, ходит давно. Как известно, певица любит там отдыхать и порой проводит на Святой земле несколько месяцев. Кстати, журналистам уже даже удалось узнать подробности – пообщаться с местным риелтором и даже побывать в доме, в который, скорее всего, переедет Пугачева.
Трехэтажный особняк в 650 кв. м с участком площадью 13 соток находится в одном из лучших районов Кейсарии, где живут самые именитые граждане страны, сообщают журналисты НТВ.
Весь интерьер выполнен в белоснежных тонах, в доме стоит лучшая дизайнерская мебель из Италии, есть огромная ванная комната с джакузи, гостевые комнаты, в подвале есть сауна, баня, бильярд, а во дворе имеются шезлонги, бассейн с морской водой, детская площадка с качелями, где смогут веселиться дети Пугачевой и Галкина – двойняшки Лиза и Гарри. А еще особняк оснащен системой "Умный дом", которая позволяет, не вставая с дивана, открывать двери, включать сигнализацию, подогрев полов и многое другое. Стоит такое роскошное гнездышко недешево – целых 7 млн долларов.
Пока что Алла Борисовна не подписывала никаких документов, но местные риелторы уверены: сделке быть, ведь этот дом идеально подходит для Аллы и ее семьи.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?