Авторизация

Денис Клявер и Ева Польна воссоединились ради дочери (фото)

Денис Клявер и Ева Польна воссоединились ради дочери (фото)
Денис Клявер и Ева Польна. Фото: Instagram


К 1 сентября популярные певцы Денис Клявер и Ева Польна решили воссоединиться. Они вместе проводили их общую дочь Эвелин в школу.
На своей страничке в Instagram бывший участник дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер поделился с подписчиками свежей фотографией. Певец предстал в компании популярной певицы Евы Польны, с которой несколько лет назад у него закрутился страстный, но короткий роман. Плодом любви артистов стала девочка Эвелин. Собственно, ее ненадолго соединившиеся Денис и Ева повели в школу. "С 1-м сентября, Друзья!!!" – подписал фотографию певец.
Денис Клявер и Ева Польна воссоединились ради дочери (фото)

Пару лет назад выяснилось, что отцом Эвелин является певец Денис Клявер. Он сам сделал громкое заявление в эфире передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. При этом телеведущий в Тwitter написал: "Сегодня в "Пусть говорят": впервые Денис Клявер признается, что он отец ребенка Евы Польны". Клявер сообщил, что он и Польна завели ребенка "по большой любви".
Позднее Ева призналась, что восприняла заявление Клявера как предательство. "Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал так, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети", – в интервью рассказала Польна. Вторая дочь певицы Амалия родилась от бизнесмена Сергея Пильгуна.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?