Авторизация

У звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обнаружили рак

У звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обнаружили рак

Фото: Getty Images У Шеннен Доэрти обнаружили рак
44-летней Шеннен Доэрти диагностировали рак молочной железы в марте текущего года.
У 44-летней американской актрисы Шеннен Доэрти, наиболее известной по ролям Бренды Уолш в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" и Прю Холливелл в сериале "Зачарованные", обнаружили рак молочной железы, сообщает Associated Press.
О болезни Доэрти стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась ведением ее дел. Актриса обвинила фирму в том, что она вовремя не предоставила ей медицинскую страховку, из-за чего она отложила обследование.
В своем иске актриса утверждает, что своевременное обследование помогло бы обнаружить заболевание на ранней стадии. Доэрти диагностировали рак в марте текущего года.
Тем временем в компании обвинения опровергли, заявив, что медицинская страховка была оформлена вовремя. "Нас очень опечалило известие, что Шеннен Доэрти страдает от рака. Мы желаем ей скорейшего выздоровления", - отметил адвокат фирмы.
Звезда "Беверли-Хиллз" Дженни Гарт во второй раз вышла замуж
Шеннен Доэрти получила известность в 1990-м году благодаря роли Бренды Уолш в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210". Спустя четыре года актрису уволили из-за разногласий с коллегами и съемочной группой. В 1998 году она согласилась сыграть одну из главных ролей - ведьмы Прю Холливелл - в телесериале "Зачарованные". Шеннен покинула проект после трех сезонов.
Ранее сообщалось, что у звезды сериала "Универ" обнаружили злокачественную опухоль.
Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка