Авторизация

СИАРА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ

В мае прошлого года Сиара родила своего первенца, сына Фьюче и почти сразу же взялась исправлять «последствия» беременности. Дело в том, что за 9 месяцев певица прибавила в весе на 28кг, а уже через полгода после родов ей удалось вернуться в былую форму.
CIARAС сыном Фьюче, 2015 год
СИАРА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ

29-летняя звезда призналась в недавнем интервью, что одним из залогов быстрого похудения для нее стала вода: «Я выпивала тонны воды в день, и говорила себе «вода – это мое лекарство», мне приходилось себя заставлять, но оно того стоит». Кроме того, по словам Сиары она не всегда питалась правильно: «Я делаю перерывы в диете и иногда могу съесть и картошку фри, и бургер, и даже печенье с мороженым!»
СИАРА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ


Еще одно правило для похудение – это специальная мантра, которую певица повторяла себе каждый день. «Знаете, бывают дни, когда тебе кажется, что ты должен съесть вот эту пиццу или пасту? Так вот, я научилась спрашивать себя: «Тебе и вправду нужна эта пицца?». Еда же никуда не девается, она откладывается на боках».
СИАРА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ


Конечно, при этом всем не обошлось и без спорта: Сиара каждый день по часу занималась боксом, кардиотренировками и бегом. Сексуальные формы певицы можно рассмотреть в ее новом клипе.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка