Авторизация

Конфликт Дмитрия Шепелева с отцом Жанны Фриске набирает обороты

Конфликт Дмитрия Шепелева с отцом Жанны Фриске набирает обороты
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


В семье Жанны Фриске созрел очередной скандал. Родственники покойной певицы начали борьбу за возможность видеться с ее сыном Платоном и принимать участие в воспитании малыша.
По словам подруги семьи Анны Швец, Дмитрий Шепелев забрал ребенка и прекратил всяческое общение с родственниками покойной супруги. "Владимир Борисович, его жена и дочь места себе не находят. Они только что потеряли Жанночку, а тут еще и внука лишились. Ольга Владимировна все время лежит, плачет и почти ничего не ест – так сильно переживает", -рассказала Анна.
Как стало известно, апартаменты в Болгарии, в которых проживает Дмитрий с сыном, на самом деле Филипп Киркоров предоставил родителям Жанны, чтобы те развеялись и оздоровились. Однако телеведущий уехал на курорт сам. "В прошлую среду Дима был в Москве и заезжал к родителям Жанны, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона. Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, — боялся, не сдержится и начистит Шепелеву физиономию", — цитирует Анну Швец "Экспресс-газета".
По словам подруги семьи Фриске, Владимир Борисович намерен бороться до конца за своего внука. А в случае если найти общего языка с Дмитрием Шепелевым не удастся, он намерен обратиться в суд.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?