Авторизация

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поставили финальную точку в своих отношениях

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поставили финальную точку в своих отношениях
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит фото:AFP


В июне прошлого года появилась сенсационная новость – одна из самых крепких пар Голливуда – Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – решили развестись. От такого поступка актеров не остановили ни 18 лет отношений, ни общая дочь Стелла. Прошло больше года, и пара наконец поставила "официальную" точку в своем романе: на днях Антонио и Мелани подписали документы о разводе. Их копии попали в руки журналистов издания TMZ. Чтобы сделать официальное заявление, Гриффит и Бандерас ждут только подписи судьи.
"Между ними уже нет никакой драмы. Они очень уважительно относятся друг к другу и дружественно общаются. Они выбрали мирный путь. Я знаю, Антонио с нетерпением ждет возможности начать новую главу своей жизни", – сообщает источник из окружения Бандераса журналу People.
Мелани, хотя и свела татуировку с инициалами экс-возлюбленного со своего предплечья, все же не отказывается время от времени встречаться с Антонио на различных мероприятиях. Так, недавно пара побывала на выпускном своей 18-летней дочери Стеллы.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?