Авторизация

Актриса Елена Яковлева без ума от Михаила Боярского, который показал свою лысину

Актриса Елена Яковлева без ума от Михаила Боярского, который показал свою лысину
Елена Яковлева. Фото с сайта all-stars.su


Съемки новой караоке-комедии "Самый лучший день" запомнятся надолго. В первую очередь приключениями Дмитрия Нагиева, который сыграл в новом фильме провинциального сотрудника ДПС. В одной из сцен герой Нагиева должен был свести счеты с жизнью. Прыгать в воду вместо актера должен был каскадер. Но в финальном дубле Дмитрий, собрав силы в кулак, кинулся в реку сам. Получилось хорошо. "Но мне нелегко даются перепады от скуки в буйство", – признался ведущий – сообщает prozvezd.info.
Родителей Дмитрия, а по совместительству владельцев небольшого придорожного кафе, играют Михаил Боярский и Инна Чурикова. Михаилу Сергеевичу на площадке также скучать не приходилось. В перерывах между съемками он самозабвенно фехтовал шампурами и заставлял молодых актеров отжиматься. Но больше всего Боярский поразил всех, когда впервые за долгие годы снял шляпу. Под ней оказалась… симпатичная лысина.
Актриса Елена Яковлева без ума от Михаила Боярского, который показал свою лысину

Фото: instagram.com/nagiev.universal/
"Без шляпы он выглядит еще лучше! – восхитились свидетели сцены. Такой сексуальный!".
Внешним видом Боярского восхищалась и Елена Яковлева, сыгравшая маму возлюбленной главного героя. "Я просто без ума от Михаила Сергеевича!" – говорила она. На съемочной площадке артистка призналась, что дала согласие на съемки после того, как узнала, что там будет нужно петь. "Раньше я никогда не пела в фильмах! А здесь исполню "Старинные часы" Аллы Пугачевой. Интересно, зрителям мой вокал понравится?" – говорит Елена.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?