Авторизация

Розалія заспівала українською у новому альбомі LUX

Розалія заспівала українською у новому альбомі LUX

Фото: instagram.com/rosalia.vt Розалия спела на украинском языке

Испанская звезда вплела украинский язык в песню De Madruga, созданную совместно с артисткой Алиной Паш.


Мировая поп-икона Rosalía представила свой новый альбом LUX, который стал настоящим музыкальным экспериментом. Как и обещала артистка, на этот раз она объединила в своем творчестве 13 языков, среди которых есть и украинский.
На украинском можно услышать строчку в композиции De Madruga: "Я не ищу мести, месть ищет меня". Все треки нового релиза объединяет общая тема - мистика, духовность и поиск внутреннего света.
К работе над песней De Madruga присоединилась украинская певица Алина Паш, которая помогала Rosalía во время создания композиции.
Перед выходом LUX Rosalía рассказала, что стремилась через музыку показать "красоту разных языков" и "понять другого через любовь и любопытство". Работа над альбомом длилась около двух лет, и, по словам певицы, во время создания не использовался искусственный интеллект - только живые эмоции и настоящее вдохновение.
Ранее сообщалось, что рэпер DaBaby представил новую песню Save Me и видеоклип, посвященные памяти украинки Ирины Заруцкой, которую убили в США.
Группа Within Temptation сняла документалку о войне в Украине
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?