Авторизация

Леди Гага представила клип, снятый Тимом Бертоном

Леди Гага представила клип, снятый Тимом Бертоном

Фото: instagram.com/wednesdaynetflix Тим Бертон снял клип для певицы

Певица приурочила новую электропоп-песню к выходу второй части Венсдей, где появилась в роли наставницы академии Невермор.


Леди Гага выпустила новую композицию The Dead Dance, которая стала саундтреком ко второй части сериала Венсдей. В проекте певица сыграла эпизодическую роль - загадочную наставницу Розалину Ротвуд.
Вместе с треком вышел и клип, который снял легендарный Тим Бертон. Это его первая музыкальная работа за последние 13 лет: в последний раз он работал в 2012-м над видео для группы The Killers.
В новом ролике Гага появляется в жуткой атмосфере: певица стоит на стене среди кукол, которые оживают в ритм музыки. Позже к ней присоединяются танцоры в масках, создавая темный и одновременно гипнотический перформанс.
Ранее сообщалось, что Леди Гага сделала историю — её бесплатный концерт на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро собрал около 2,5 миллиона поклонников.
Netflix показал Леди Гагу в сериале Венсдей
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка