Фото: HBO Всего сезон содержит 12 серий
Керри, Миранда и Шарлотта возвращаются в новых сериях продолжения Секса в большом городе. В сезоне 12 эпизодов.
На стриминговом сервисе Max стартовал третий сезон сериала И просто так… (And Just Like That…) - современного продолжения культового Секса в большом городе. О премьере сообщили в официальном Instagram-профиле шоу.
Сезон будет состоять из 12 эпизодов, которые будут выходить еженедельно вплоть до середины августа.
В новых сериях зрители снова увидят Кэрри, Миранду и Шарлотту, а также новых подруг - Симу Патель и Лизу Вексли. В то же время две героини предыдущих сезонов - Ния Уоллес (Карен Питтман) и Че Диас (Сара Рамирес) - в новом сезоне не появятся.
Финал второго сезона завершился на эмоциональной ноте:
Кэрри прощается со своей знаковой квартирой на Верхнем Ист-Сайде и переезжает в Гремерси-Парк,
ее роман с Эйданом приостанавливается на пять лет,
Миранда начинает новую карьерную главу в Human Rights Watch,
а Шарлотта возвращается в мир искусства, устроившись в галерею.
Новый сезон обещает больше женской дружбы, личных изменений и модных выходов в знакомом ритме большого города.
[media=https://www.instagram.com/reel/DKQie6UvxW1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Ранее сообщалось, что режиссер Гай Ричи официально начал работу над вторым сезоном криминальной драмы Джентльмены, которая стала хитом на Netflix.
Утреннее шоу возвращается: Apple TV объявил дату премьеры четвертого сезонаНовости от
Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News