Фото: instagram.com/onceinhollywood Брэд Питт вернется к роли Клиффа Бута
Брэд Питт вернется к роли каскадера Клиффа Бута в продолжении Однажды в... Голливуде. Сиквел снимет Дэвид Финчер по сценарию Квентина Тарантино.
Голливудская звезда Брэд Питт снова перевоплотится в Клиффа Бута – роль, которая принесла ему первый Оскар. Об этом сообщил The Playlist.
Сиквел культового фильма Однажды в... Голливуде поставит режиссер Дэвид Финчер по сценарию Квентина Тарантино. Ленту выпустит Netflix.
Слухи о новом проекте сначала воспринимали как шутку, однако Variety подтвердили информацию после CinemaCon в Лас-Вегасе. Как стало известно, права на фильм вернулись к Тарантино, и он продал их стриминговому гиганту за значительную сумму.
Съемочный процесс планируют начать уже этим летом. Пока что неизвестно, присоединятся ли к команде другие актеры из оригинального состава, в частности Марго Робби и Леонардо Ди Каприо.
Ранее сообщалось, что Сэм Мендес снимет байопик о легендарной группе The Beatles.
Квентин Тарантино приостановил карьеру ради детейНовости от
Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News
По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.