Авторизация

Стартовали съемки нового сезона сериала Аббатство Даунтон

Стартовали съемки нового сезона сериала Аббатство Даунтон

Фото: instagram.com/downtonabbey_official Сериал Аббатство Даунтон продлят на седьмой сезон

Впервые сериал вышел на телеэкраны в Британии и Ирландии 26 сентября 2010 года. Сериал закончился на шестом сезоне, последняя серия вышла на телеэкраны 25 декабря 2015 года.


 
В Великобритании тайно стартовали съемки нового сезона сериала Аббатство Даунтон. Историческая драма, последняя серия которой вышла на экраны чуть больше 8 лет назад, неожиданно возвращается с седьмым сезоном. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Пока неизвестно, вернутся ли на экраны Хью Бонневиль, Мишель Докери, Элизабет Мак-Ховерн и Джоэн Фроггатт, снимавшиеся во всех эпизодах предыдущих шести сезонов и двух полнометражных сиквелах в 2019 и 2022 годах. Однако руководители съемочного процесса говорят, что "в восторге" от их кастинга.
 
Ожидается, что возвращение сериала, снимавшегося в замке Хайклер в Хэмпшире и охватывающего многочисленные общественные изменения и мировые события между 1912 и 1928 годами, выйдет на экраны в конце этого года.
 
"Съемки продолжаются уже несколько недель, все это очень секретно. Над этим работают люди, которые никогда не видели такой секретности. Тех, кто работает на съемочной площадке, заставили подписать соглашение о неразглашении, чтобы они не выдали игру, но возвращение Даунтона вызывает большое волнение. Ранее он имел такой огромный успех, и можно еще и еще рассказывать так много историй. Несмотря на то, что как ни кажись эдаким позором то, что не удалось сделать больше, они сделали это", - сказал источник, близкий к проекту.
 
Ранее сообщалось, что компания 20th Century Studios опубликовала официальный трейлер фильма Королевство планеты обезьян режиссера Веса Болла.
 
Вышел первый трейлер фильма Дэдпул и Росомаха
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка