Авторизация

Вышел первый трейлер фильма В Огне из Эмбер Херд в главной роли

Вышел первый трейлер фильма В Огне из Эмбер Херд в главной роли

Фото: Скріншот Кадр из фильма

Актриса играет 38-летнюю психиатра, которая приезжает на ферму в Колумбии, чтобы помочь ребенку, обвиненному в том, что он - дьявол.


Студия Saban Films выпустила первый трейлер фильма В огне с 37-летней американской актрисой Эмбер Херд. Видео опубликовано на YouTube.
Известно, что актриса сыграла врача-психиатра Грейс Бернем из Нью-Йорка, отправляющегося на отдаленную плантацию 1890-х годов в Колумбии, чтобы ухаживать за обеспокоенным мальчиком, обладающим невероятными способностями. Она начинает лечить ребенка, но при этом разжигает войну науки и религии с местным священником, считающим, что мальчик одержим дьяволом и является причиной всех бед села.
В свою очередь Эмбер Херд призналась, что осталась в восторге от работы над картиной.
"Этот фильм представляет собой размышления о почти сверхъестественной силе любви, рассказанной волевой и независимой женщиной на рубеже 20-го века. Для меня большая честь быть частью этого любимого труда и быть лидером в видении Конора Аллина. Мне повезло, что меня окружает такой потрясающий актерский состав. Они такие же преданы своему делу и очаровательны, как и персонажи, которых они играют", - сказала она.
Премьера триллера режиссера Конора Аллина запланирована на 13 октября.
Ранее сообщалось, что компания Lionsgate Movies выпустила новый трейлер фильма Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах.
Netflix раскрыл дату премьеры приквела сериала Бумажный дом
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?