Авторизация

Ирина Безрукова отреагировала на возможный развод с мужем

Ирина Безрукова отреагировала на возможный развод с мужем
Ирина Безрукова. фото:instagram


На слухи в СМИ о расставании Сергея и Ирины Безруковых последовала незамедлительная реакция актрисы. Журналисты считают, что, опубликовав совместное фото с мужем, звезда дала понять, что новости о разводе – очередная ложь.
Супруги свою личную жизнь не комментируют, а любое вмешательство папарацци в дела семьи карают судом. В конце прошлого года фотографы умудрились снять из кустов, как Безруков играет с внебрачным сыном на подмосковной даче своих родителей – Виталия Сергеевича и Натальи Михайловны. А всего, как разнюхали журналисты, у артиста двое детей, которых ему родила любовница, актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова.
После затяжных судебных разбирательств журналисты на какое-то время оставили в покое звезд. Но ненадолго. Несколько месяцев назад у Безруковой умер сын от первого брака Андрей Ливанов, и репортеры принялись осаждать ее, дежуря у подъезда. Тогда-то супруги и сделали официальное заявление, в котором обратились к журналистам.
Теперь в российских новостях появились сообщения о разводе Сергея и Ирины Безруковых. По словам приятелей звезд, Сергей и Ирина уже не живут вместе и решили пойти разными дорогами после 15 лет брака. Как утверждают СМИ, причиной разлада стала неверность Безрукова. Разлучницей называют 31-летнюю Кристину Смирнову, мать внебрачных детей актера – четырехлетнего Ивана и шестилетней Саши. По информации СМИ, актер постоянно их навещает, но официально не признал.
Когда репортеры связались с Ириной, она, как обычно, отказалась говорить о личной жизни. "Вы звоните из программы "Розыгрыш"? Я не буду это никак комментировать!" – отправила журналистов актриса. Однако Безрукова все же отреагировала на неприятные для нее слухи, разместив вчера фото с мужем в Instagram.
Ирина Безрукова отреагировала на возможный развод с мужем

Некоторые СМИ утверждают, что этим снимком Ирина опровергла все новости о разводе, дав понять, что она и ее муж по-прежнему вместе.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка