Авторизация

Святослав Вакарчук в дуэте с KOLA выпустили чувственную песню

Святослав Вакарчук в дуэте с KOLA выпустили чувственную песню

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk Святослав Вакарчук

Кроме того, артисты выпустили и клип на новый хит, в котором показана внутренняя тревога и мучения расставшихся влюбленных.


 
Группа Океан Эльзы в дуэте с KOLA представили новую композицию Коли ми двоє, которую посвятили всем, кто любит и ждет встречи с близкими. Послушать песню можно на YouTube.
 
По словам Святослава Вакарчука, он написал этот трек за один вечер, когда скучал по своей семье.
 
"Коли ми двоє - песня, которую написал буквально на одном дыхании, она появилась за один одинокий зимний вечер, когда скучал по семье. И в тот момент почувствовал, что то же самое переживают сейчас сотни тысяч людей, а особенно те, которые на фронте. Я со многими дружу, говорим о разном, знаю их личные истории. И для них разлука с близкими сверхтяжелая, а мгновения, когда предоставляется возможность коротких встреч с детьми, женой, мужем или любимым человеком, - настоящее счастье", - сказал он.
 
Отмечается, что идея записать композицию вместе с KOLA у артиста появилась после того, как он ехал в прифронтовые города, а на радио звучала ее песня.
 
"В авто тихо работало радио, я услышал одну из песен Насти, а за окном в это время был небольшой прифронтовый город, автомобили с военными, спешащие по своим делам гражданские, и среди всей этой волнующей жизни на обочине стояла, обнявшись, пара: он в форме, она - с небольшим чемоданом. Я не знаю говорили они о чем-то или просто молчали, или только приехала девушка, или уже собиралась возвращаться. Но в тот момент понял, что Коли ми двоє, то диалог двоих. И благодарен Насте, которая тонко почувствовала то же самое, и песня приобрела именно такое звучание", - добавил Вакарчук.
Ранее сообщалось, что Шакира выпустила клип на песню Acróstico. В ролике она играла на пианино и пела вместе со своими сыновьями.
 
Макс Барских выпустил клип на трек Найти себя
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?