Авторизация

Вышел трейлер фильма о детях, переживших бомбардировки Мариуполя

Вышел трейлер фильма о детях, переживших бомбардировки Мариуполя

Фото: Скриншот фильм о детях с Мариуполя

Главные герои возрастом от восьми до 15 лет рассказывают о пережитых событиях и о заветных мечтах.


В сети появился первый трейлер фильма Мечты детей города Марии, в котором дети делятся своими историями и рассказывают, о чем мечтали раньше и о чем мечтают сейчас. Видео обнародовано в Youtube.
"Участники проекта - дети, выбравшиеся из временно оккупированного Мариуполя. Дети, которые не только слышали о войне, но и видели ее своими глазами. В нашем документальном фильме мы хотим поговорить о мечтах. Для нас - это возможность узнать, о чем дети мечтали раньше и какова их самая заветная мечта сейчас", - сказала генеральная продюсер проекта и основательница Ukrainian Film School, Алена Тимошенко.
Организаторы уверенны, что помимо полученных знаний и навыков, роль в кино поможет детям почувствовать уверенность в собственных силах.
Режиссером-постановщиком фильма выступил Тарас Ткаченко - куратор режиссерского курса киношколы и автор кинолент Черный ворон и Гнездо горлицы.
Ранее сообщалось, что в День города Бучи Киевской области в столице представили тизер-трейлер к фильму-драме под одноименным названием Буча.
Украинская актриса получила награду на Венецианском кинофестивале
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?