Авторизация

Эд Ширан презентовал клип, снятый в Киеве до войны

Эд Ширан презентовал клип, снятый в Киеве до войны

Фото: instagram.com/teddysphotos Эд Ширан

Певец описал свои впечатления от поездки в Киев, отметив гостеприимство и внимание местных жителей, которые принимали участие в создании клипа.


Британский исполнитель Эд Ширан выпустил клип на песню 2step, который снял в Киеве в ноябре 2021 года. Видео появилось на его YouTube-канале.
Перед роликом музыкант добавил кадр с заявлением о передаче авторских сборов от просмотров организации DEC для помощи Украине.
Трек записан совместно с американским хип-хоп исполнителем Lil Baby.
В кадре представлен двор механико-математического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
Кроме этого, певец описал свои впечатления от поездки в Киев, отметив гостеприимство и внимание местных жителей, которые принимали участие в создании клипа.
"Я снял видео на 2step в Киеве, в Украине, до того, как там начались разрушительные акты насилия. Это был мой первый визит в страну, и я чувствовал невероятное гостеприимство, находясь там: от каждого члена съемочной команды до простых людей, которых я встретил во время отдыха. Украина – гордая и устойчивая страна и я благодарен за то, что мне посчастливилось снять там клип. Я продолжу поддерживать Украину и пожертвую все свои авторские сборы от просмотров видео на YouTube организации DEC для помощи Украине", - отметил певец.
Напомним, лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук перепел известный хит американского певца Джо Кокера So Beautiful.
Песня Pink Floyd с вокалом Хлывнюка возглавила британский чарт
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?