Авторизация

У Паш рассказали, откуда взяли справку о поездке в Крым

У Паш рассказали, откуда взяли справку о поездке в Крым

Фото: instagram.com/alinapash Алина Паш

Глава правления Общественного Николай Чернотицкий в ответ на поддельные документы заявил, что "мошенники не могут представлять Украину на Евровидении".


Менеджер победительницы нацотбора Алины Паш рассказала, что справку о пересечении границы с Крымом певица получила от "члена команды". Об этом сообщает Общественное.
"Эту справку предоставляла не она лично, и не она давала запрос на нее. Это давал запрос член нашей команды. Мы сейчас внутри команды разбираемся, каким образом эта справка была получена, и что это за справка, и как она вообще появилась у Общественного. Пока мы не разберемся в команде, я не могу называть вам имена", - сказала менеджер.
Также по ее словам, официальное заявление от команды будет, когда она получит ответ от ГПСУ.
"В любом случае это правда, что она пересекала с украинской стороны границу, и там должна быть эта информация, мы ее ждем. Запрос в пограничную службу был осуществлен на прошлой неделе. Для нас заявление пограничной службы было очень шокирующим моментом, и мы сейчас стараемся разобраться, чтобы людям дать четкую и правильную информацию, как это вообще все произошло", - добавила представительница артистки.
Тем временем, глава правления Общественного Николай Чернотицкий отреагировал на то, что справка Алины Паш о поездке в Крым оказалась поддельной, и заявил в Facebook, что "мошенники не могут представлять Украину на Евровидении".
Кроме этого, он пообещал обратиться в правоохранительные органы по поводу поддельных документов Паш.
 
Напомним, накануне Алина Паш предоставила документы о пересечении админграницы с оккупированным Крымом через КПВВ Чаплынка.
 
В ГПСУ заявили, что не выдавали певице таких справок.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка