Авторизация

Голос країни 12: как прошел четвертый выпуск шоу

Голос країни 12: как прошел четвертый выпуск шоу

Фото: instagram.com/goloskrainy_official Голос країни 12

В этом выпуске звездные тренеры - Надя Дорофеева, Оля Полякова, Потап и Святослав Вакарчук пополнили свои команды 11 исполнителями.


Четвертый выпуск вокального шоу Голос країни 12 был посвящен любви. На сцене выступили супружеские пары, звучали романтические песни, а также состоялось предложение руки и сердца.
26-летний Владимир Порубайло пришел на Голос, чтобы представить Николаевскую область, хотя сейчас он живет в Одессе и поет в ресторане на Дерибасовской. Парень исполнил Eye Of The Tiger и обернул к себе двух тренеров - Олю Полякову и Надю Дорофееву. Но несмотря на то, что спел дуэтом с "девой ночи" песню Мурка, выбрал команду DOROFEEVA. Также он сделал предложение любимой девушке Андриане.
На сцене появилась участница проектов Голос. Дети и Маленькие гиганты 18-летняя Алучана Феджи. Она спела хит группы KAZKA Мята. Из-за волнения Алучаны не удалось развернуть ни одного из звездных тренеров, но ее выбрала команда "Второй шанс" – красную кнопку нажала Александра Зарицкая.
Черкасчанин Дмитрий Цимбал - участник народного хора имени Веревки, в 42 года решился проявить себя как сольный артист и исполнил арию Luna, в первые же секунды развернув к себе Олю Полякову, а на последних и Святослава Вакарчука, к которому и пошел в команду.
Алина Лаврова представила Сумскую область под аккомпанемент мужа Юрия. Она поразила "хулиганским" исполнением суперпопулярного хита Rampampam сразу троих тренеров - Потапа, Полякову и Дорофееву. Супруги выбрали продюсера.
Звезда сериалити Киев днем и ночью Карина Аввакумова, реализовав себя как актриса, решила попробовать свои шансы как певица и спела песню Светланы Лободы, однако к ней не развернулся ни один из тренеров.
16-летняя дочь дирижера церковного хора из города Ирпень Диана Матвийчук привыкла петь церковную музыку, но на шоу исполнила песню Там куда я иду и развернула Потапа.
Юный рокер из Херсона Глеб Пархоменко учится на реабилитолога, но мечтает связать жизнь с музыкой. Он спел хит победителей Евровидения-2021 Måneskin Zitti E Buoni и покорил трех судей - Олю Полякову, Надю Дорофееву и Святослава Вакарчука. Парень выбрал команду DOROFEEVA.
25-летний Павел Тютюнник представил Тернопольщину с песней Николая Мозгового Минає день, минає ніч, посвятив свое выступление бабушке и дедушке, которые "сгорели" от коронавируса за пять дней. Парень развернул Вакарчука и Полякову и спел с ними дуэтом, но выбрал фронтмена ОЭ.
24-летний Тарас из Сумщины работает охранником Михаила Поплавского, однако грезит большой сценой. В 12 сезоне "Голоса страны" юноша исполнил песню группы "Нервы" – "Слишком влюблен", которую посвятил любимой девушке. Его не выбрал ни один из звездных тренеров, но тот пообещал развивать свой потенциал.
Уманчанка Юлия Штоля поет в ресторане, но стремится к большой сцене. На первых секундах она развернула Потапа, а потом и всех остальных трех тренеров. В итоге вокалистка выбрала команду рэпера.
25-летний гончар из Днепра Александр Десятников мечтает петь для всей страны. Он исполнил хит Океана Ельзи Без тебе мене нема, но попал в команду Потапа.
33-летняя мама в декрете, которая хочет доказать женщинам, что на семье и детях жизнь не заканчивается,  Алиса Финашкина вышла на сцену с лирической песней Покажи группы Тату. Она попала к Александре Зарицкой и Юрию Мацоле.
Димаш Даулетов приехал из Алматы с проникновенным голосом Уитни Хьюстон, он четыре года работал экскаваторщиком, однако сумел развернуть всех четырех тренеров и попал в команду Оли Поляковой.
 
Участники, прошедшие"слепые прослушивания"
13 февраля:
 
Команда Святослава Вакарчука
Дмитрий Цимбал;
Павел Тютюнник.
Команда Оли Поляковой
Димаш Даулетто.
Команда DOROFEEVА
Владимир Порубайло;
Глеб Пархоменко.
Команда Потапа
Алина Лаврова;
Диана Матвийчук;
Юлия Штоля;
Александр Десятников.
Команда Александры Зарицкой и Юрия Мацолы
Алучана Феджи;
Алиса Финашкина.
Напомним, в прошлом выпуске на сцене Голоса появилась дочь известного музыкального продюсера Константина Меладзе Лия.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?