Авторизация

Мультсериал Футурама получит продолжение

Мультсериал Футурама получит продолжение

Фото: instagram.com/futurama.fox Футурама снова выйдет на экраны

Экранизация картины длилась два десятилетия, за которые было снято 140 оригинальных серий. Последняя вышла в эфир 4 сентября 2013 года.


Онлайн-кинотеатр Hulu анонсировал выход 20 новых серий мультсериала Футурама, съемки которых начнутся в текущем месяце. Об этом сообщает Deadline.
Премьера картины запланирована на 2023 год с участием старых героев.
В частности, известно, что Билл Уэст будет озвучивать Фрая, а Кэти Сагал - Лилу. Также к актерскому составу присоединились Лорен Том, Фил ЛаМарр, Дэвид Херман, Тресс МакНилл и Морис Ламарш. Продюсерами выступили Мэтт Гренинг и Дэвид Сэмюэл Коэн.
Отметим, Футурама - это американский научно-фантастический сатирический мультсериал, который создали авторы Симпсонов - Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн. В центре сюжета разносчик пиццы - 25-летний Филип Фрай. В 1999 году он замерз и проснулся через 1000 лет. В новом сезоне, который будет разделен на две части, события снова развернутся в 31 веке.
Ранее вышло семь сезонов и четыре полнометражные анимационные ленты: Большой куш Бендера, Зверь с миллиардом спин, Игра Бендера и В дикие зеленые дали.
За время своего существования мультфильм получил шесть премий Эмми и две награды Выдающаяся анимационная программа. Также семь премий Энни, две награды Экологический медиа и две награды WGA.
Напомним, документальный сериал Аферист из Tinder возглавил рейтинг Netflix всего за неделю после выхода на экраны.
Мультсериал Футурама вновь закроют
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?